Ярославль
Щедрино, Московская ул., стр.6б
Автосалон
+7 (4852) 60-70-80
Сервис
+7 (4852) 60-87-07
Выберите офис
Выберите офис
  • Щедрино, Московская ул., стр.6б
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ЯрКамп (Щедрино, Московская ул., стр.6б)
25.06.2021

24 июня состоялось праздничное мероприятие GAZ DAY 2021, посвященное презентации флагмана линейки легких грузовиков и микроавтобусов российского автопрома – GAZelle NN.

Мероприятие проходило на территории дилерского центра ЯрКамп. Гостями были клиенты и представители компаний, чья деятельность связана с коммерческой техникой. Презентация проходила в прямом эфире из Московской видеостудии. Желающие прикоснуться к новому поколению автомобилей ГАЗ и испытать конструктивные и технологические изменения, совершили пробную поездку на цельнометаллическом фургоне GAZelle NN .

В шоу-руме дилерского центра ГАЗ все желающие могли пройти виртуальную экскурсию по Горьковсому автомобильному заводу в VR-зоне. В течение презентации проводился розыгрыш ценных призов – iPhone, Apple Watch, беспроводной гарнитуры Xiaomi, автомобильного видеорегистратора, умной колонки Яндекс с голосовым помощником и экскурсионной поездки на завод ГАЗ. Гости мероприятия насладились джазовыми композициями в исполнении ярослаского коллектива, выступлением артистов и вкусным фуршетом.

Презентация состоялась одновременно в 15 регионах РФ. Продажи новой модели начнутся в августе, а предзаказ начался уже сегодня. На старте можно будет приобрести бортовую модификацию ГАЗель NN, цельнометаллический фургон, а также автобусы.

Кульминацией праздника стал розыгрыш главного приза – нового автомобиля «ГАЗель NN». Победителем стал наш Ярославский клиент. Поздравляем с крупной победой!

Компания «ЯрКамп» благодарит всех, кто присутствовал на презентации и вместе с нами первыми увидел новую флагманскую модель GAZelle NN. Приглашаем своих клиентов в дилерский центр ГАЗ по адресу: Ярославский р-н, п. Щедрино, ул. Московская, стр. № 6А.